Лучшие плагины для Twitter Bootstrap. Часть 2

Ссылка на первую часть подборки: Лучшие плагины для Twitter Bootstrap. Часть 1

Формы

Формы - это неотъемлемая часть любого сайта или web-приложения. Создание форм довольно ресурсоёмкая процедура. С помощью CSS фреймворка Twitter Bootstrap можно создавать удобные и красивые формы. Плагины, описанные ниже помогут сделать их еще более удобными и простыми для пользователя.

Bootstrap Form Helpers

Bootstrap_Form_Helpers.jpg

Bootstrap Form Helpers незаменимый плагин, который добавляет новые компоненты для Twitter Bootstrap. Плагин включает в себя 12 компонентов, начиная от элементов выбора даты и времени, заканчивая выбором стран, временной зоны и т.д.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Tags

Bootstrap_Tags.jpg

Плагин Bootstrap Tags позволит реализовать поле ввода тегов. Например теги к статьям в административной части сайта. Плагин также поддерживает фильтры, заполнители, автозаполнение а также набор callback функций. аналогичными плагинами являются Tags Manager и Bootstrap Tag.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Switch

Bootstrap_Switch.jpg

Мобильный интерфейс не будет полным без переключателя как в iOS. Bootstrap Switch позволит Вам встроить такие переключатели на сайт. Можно настроить размер, цвет, напдписи переключателя. Плагин очень прост в настройке. Он заменят собой обычный checkbox элемент.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Markdown

Bootstrap_Markdown.jpg

Bootstrap Markdown позволяет добавить markdown редактор для сайта, отлично вписываясь в дизайн сайта на Twitter Bootstrap.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Maxlength

Bootstrap_Maxlength.jpg

Bootstrap Maxlength - это небольшой и аккуратный jQuery плагин, который отображает свойство maxlength в HTML элементе textfield. Это отличное и нужное дополнение к текстовых полей и текстовых областей.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Select

Bootstrap_Select.jpg

Bootstrap Select позволяет заменить вид выпадающего списка, который по умолчанию в Twitter Bootstrap не очень сочетается с общим стилем фреймворка. Плагин позволит создавать красивый, настраиваемый выпадающий список. В качестве альтернатив, можно попробовать SelectBoxIt, Select2 или Chosen.

Официальный сайт | Проект на Github

Bootstrap Multiselect

Для выбора нескольких элементов в выпадающем списке можно использовать Bootstrap Multiselect. Плагин заменяет компоненты <select>.

Bootstrap-Multiselect.png

Bootstrap Multiselect

Официальный сайт | Проект на Github